Как получить деньги срочно?

В нашей жизни все чаще возникают ситуации, когда срочно понадобилась определенная сумма денег. В первую очередь человек пробует одолжить у родных, друзей, коллег, но далеко не всегда получается это сделать.

Следующий вариант — оформить кредит в банке. Но и тут возникает проблема: финансовое учреждение требует большое количество документов и затягивает с принятием решения плоть до нескольких дней. Совокупность этих обстоятельств осложняет решение вопроса, особенно если счёт идет на часы.

Так есть ли возможность получить нужную сумму в кратчайшие сроки, минуя необходимость посещения офиса банка, поиска залога или поручителя, а также сбора кипы бумаг?

Решение есть, и это ВсемПотреб! Для оформления заявки достаточно скачать наше мобильное приложение, зарегистрироваться в нем, указать контактные данные и счет, куда нужно перечислить деньги. Из документов нужны только паспорт гражданина РФ, а также СНИЛС или ИНН. Заявка рассматривается в течение нескольких минут, перечисление денег происходит моментально полностью онлайн.

ВсемПотреб — возможность получить до 100000₽ без проволочек и длительного ожидания!

Коронавирус: новые ограничения в Москве

В связи с тем что в столице России заражение коронавирусом достигло пиковых значений — максимум за всю историю пандемии, правительство города объявило о продлении введённых ранее ограничений:

  1. Заведения общественного питания должны работать только на вынос с 23:00 до 06:00.
  2. Массовые мероприятия при участии более 1000 человек запрещены.
  3. Компании, чьи сотрудники взаимодействуют с людьми (водители общественного транспорта, официанты, продавцы, работники сферы услуг и т.д.), должны пройти обязательную вакцинацию.
  4. Сохраняются ограничения на работу детских комнат и фуд-кортов в торговых центрах.
  5. Действует обязательный марочный режим.

Все объявленные ограничения будут действовать до 29 июня 2021 года.

С Днем России!

Россия — самая большая страна в мире, с богатой историей и культурой, уникальными природными ресурсами и широкими возможностями. Нам есть чем гордиться — мы живем в великом государстве, о котором знает весь мир.

Поздравляем с Днем России! Желаем мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий, которые будут усиливать нашу гордость тем, что мы россияне. Пусть каждый гражданин и гость нашей страны чувствовал свободу, счастье, осознавал свою нужность необходимость для государства. Желаем всем нам процветать, быть благополучными и успешными.

С праздником!

Зарплата среднестатистического работника в РФ

Росстат рассчитал заработную плату среднестатистического работника в РФ. Речь идет о медианной зарплате, которая, по мнению специалистов, является более объективным показателям оценки заработка граждан.

Медианная зарплата — это число, при котором половина граждан получают в месяц меньше этой суммы, и одновременно 50% людей получают зарплату выше указанного числа.

По данным Росстата, медианная зарплата в России в 2020 году составила 32 422 рубля, что на 6,4% больше, чем годом ранее. А среднемесячный трудовой доход в 2020 году составил около 42 400 рублей — с учетом заработков в неформальном секторе (который не отражен в налоговых ведомостях).

Средняя же зарплата РФ составила 51 352 рублей. Таким образом,  медианная зарплата ниже средней более чем в 1,5 раза и меньше среднего трудового дохода в 1,3 раза.

Росстат рассчитывает медианную зарплату в РФ раз в 2 года.